Проходила в клинике оперативное лечение, очень переживала. Но благодаря профессионализму медицинских работников, все прошло отлично! Хочу выразить благодарность всему коллективу клиники за ваши золотые руки и добрые сердца!!! Особенную благодарность хотелось бы выразить заведующим отделением Напсо Х.Р. за приветливое и доброе отношение, Пичугину А.Г. за золотые руки и профессионализм, медицинской сестре АРО Непсо С. за чуткое и доброе отношение, медицинской сестре хирургического отделения Тлехузок С. за то, что пребывание в отделение было максимально комфортным, благодаря ее заботе. Низкий вам поклон!!!
Зинаида Николаевна
07.04.2025
Первый отзыв от 07.02.2025: на плановой госпитализации я попала к этому доктору. Ахмед Леуанович очень чуткий и знающий свое дело! Провел несколько операций по урологии. Поставил мне нефростому. И установил стент. Все прошло успешно. Восстановление было быстрым. Рекомендую. Дополнение от 02.04.2025: поступила на плановую госпитализацию. На снятие стента. Доктора мне назначили Ахмеда Лиуановича. Он же его и устанавливал. Как всегда, доктор на высшем уровне. Все убрал, провел профилактическое лечение и в скором времени выписал. Спасибо большое. Побольше бы таких специалистов в своем деле. Понравилось Правильное лечение. Отношение к пациенту. Профессиональный доктор. Портал ПроДокторов
Аноним
02.04.2025
В Клинике Совмена очень красивые палаты. Чистые, аккуратные. Замечательный душ. Очень красивая территория, где можно погулять. Отдельная благодарность за питание. Мы не голодали. Всё было вкусно всегда. Персонал очень вежливый. Всегда опрятные, аккуратные и внимательные. Врачи и медсестры знают свое дело. Спасибо
Веряшкина Е. П., Леоненко Л. Ф.
24.03.2025
Огромная благодарность врачам и всему медперсоналу за внимательное отношение и высокий профессионализм.
Нина. К.
13.03.2025

Уважаемые сотрудники ООО "Современный медицинский центр им.Х.М. Совмена - клиника XXl века" Выражаю глубокую признательность и благодарность врачам, медсестрам и всему медицинскому персоналу вашей клиники за высокий уровень профессионализма, чуткость и внимание к пациентам. Благодаря вашему труду и самоотдаче, каждый пациент чувствует себя окруженным заботой и уверенностью в том, что ему окажут квалифицированную помощь. Особая благодарность генеральному директору клиники Совмен Асиет Темботовне . Ваше руководство и личное участие в жизни клиники создают ту неповторимую атмосферу доверия и уважения, которая делает клинику одним из лучших медицинских учреждений страны. Ваш вклад в развитие медицины и забота о каждом пациенте заслуживают самых высоких похвал. Желаю всей команде клиники дальнейших успехов, новых достижений и крепкого здоровья! Спасибо вам за то, что вы делаете для нас каждый день! С уважением, Аслан Г.

Аслан Г.
05.03.2025

Очень благодарна клинике за хорошее лечение, за отличное обслуживание. Лечусь я в этой клинике уже четвёртый раз. И ни на какую другую я её не поменяю. Очень добрые все все сотрудники. Не сравнить ни с какой другой больницей по поводу кормления больных. Очень еда всегда вкусная, аппетитная, свежая, горячая. Дай вам Бог всем, всем сотрудникам крепкого здоровья, счастья, всего самого наилучшего на долгие долгие годы жизни. Всем, всем крепкого здоровья, хорошего настроения в вашем нелёгком труде.

Всем, всем, всем хороших Ангелов хранителей.

В клинике все кругом блестит. Все сияет солнцем.

Валентина Ш., 85 лет
05.03.2025
Задать вопрос
Оставьте номер телефона, мы перезвоним и проконсультируем вас

Контакты

понедельник—суббота: 8:00—17:00
385123, Республика Адыгея, Тахтамукайский район, аул Афипсип, ул. К.Х. Жане, дом 5
Как проехать?

58 автобус едет от Меги.
Примерно отъезжает в 8:20, 11:20, 13:45. Автобус едет через пгт. Яблоновский от Меги

104, 130 автобусы едут из пгт Яблоновский